Добро пожаловать!

Регистрация позволит Вам создавать темы и отвечать в них!

Зарегистрироваться сейчас!

РЕШЕНО Бан за неадекватную постройку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zarko

Новый участник
Регистрация
12 Июл 2021
Сообщения
1
1. Ваш никнейм: - tvoi1sosed
2. Никнейм администратора: - 11Adrenaline11
3. Суть апелляции: - Я хочу подать апелляцию на разбан моего игрового аккаунта на вашем сервере LastBlock. Я получил бан за неадекватную постройку, которая была построена с целью мести за затопленную шахту. Игрок Ymedzu (Санёк) попросил снести это все, когда он уберет воду из шахты. Воду вчера он убрал, а сегодня я собирался снести ту постройку, но забыл. Вследствие чего получил наказание на 7 дней. В общем, я подробнее изучил правила сервера и заметил в нем множество пунктов, которые постараюсь соблюдать, для сохранения своего игрового аккаунта.
4. Видеозапись/скриншот от Вашего лица: док-ва - скриншот ниже1626082960408.png
 

Adrenaline

Администратор проекта
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
3
Доказательства передал.
Ожидайте ответа от руководства.
 

BuTaMuH

Руководство проекта
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
19
Проблема в том, что Вы личную месть выражаете в публичных постройках, наблюдаемых всем сервером.
Если бы Вы подобную постройку сделали, скажем, у друга в спальне, навряд ли бы кто-то (кроме друга) её заметил.
А так - все Ваши художества даже на онлайн-карте появились. В любом случае - не стоит выражать своё недовольство подобным образом.
В общем, я подробнее изучил правила сервера и заметил в нем множество пунктов, которые постараюсь соблюдать, для сохранения своего игрового аккаунта.
Хорошо, мы Вас услышали, верим на слово. Вы нас, надеюсь, тоже услышали.
При рецидиве срок блокировки будет увеличен, и ни о каком снисхождении речи уже не будет.
Разблокированы.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу